Вверх страницы

Вниз страницы
устав ролевого проекта гостевой журнал сюжетная линия акции проекта шаблоны анкет жду тебя реклама

Вы переступаете порог нашего дома и автоматически становитесь членом нашего. Здесь есть всё, что Вам необходимо: любовь, искренность, ненависть, злость, тщеславие, вера, надежда.


AGE VENGEANCE

Объявление

Бурбон льется рекой, юноши и девушки задорно смеются, вампиры развлекаются присматривая себе новую жертву на этом празднике жизни. Вы открываете новую книгу: с темной обложкой, интригующим названием и багажом, что ждет внутри. Переворачивая обложку, Вы попадаете на первую страницу, где история пускает свои корни, записывая Вас в неё. AGE VENGEANCE — форум, посвященный нашумевшим сериалам the vampire diaries & the originals. Перед Вами три города, события в которых развиваются со стремительной силой, но их объединяет лишь одно: жажда возмездия. Сможете ли Вы устоять этому пылкому и раздирающему разум чувству? Или присоединитесь к тем, ко разжигает войну?

» [NO] тьма, - и ничего больше.#5 - следующий пишет hayley marshall
» [NO] для людей науки все умирающие на одно лицо. #6 - следующий пишет samantha smith
» время нас сводит. #7 - следующий пишет rebekah mikaelson
» спрячемся от холода под шелком. #8 - следующий пишет eric crow
» скоро рассвет, выхода нет. #9 - следующий пишет rebekah mikaelson
» seven devils all around me. #10 - следующий пишет katherine pierce
» give me all of that ultraviolence. #11 - следующий пишет klaus mikaelson
» ты не считаешь нужным биться и воевать. #12 - следующий пишет katherine pierce
» it's like I'm giving up slowly. #13 - следующий пишет shia eaves
» catch me. #14 - следующий пишет elena gilbert
"Она, словно утренняя роса, свисает жирными выпуклыми каплями с примятых листьев небольшого кустарника, падает на траву, питая и одновременно отравляя ту. Маленькая полоска белого дыма все еще струится от умирающего костра, который освещал прошлой ночью происходящие на поляне ужасы. Он, быстро сгорая, словно решил присоединиться к своим создателям до того, как этот ужасный перепачканный кровью монстр доберется и до него, высосет пламя, иссушит пожар, утоляя жажду… Отдельные бугорки на поляне – тела покоятся здесь же, в каждом из них." ...читать дальше.

TVD: Dark Paradise TVD: Sinners and Saints

ПЕРЕКЛИЧКА ВЕНДЖЕНСА [!!]
РОЗЫСК: СТЕФАНА И ДЕЙМОНА САЛЬВАТОРЕ [!!!]
МУЧАЕМ ХВОСТАТУЮ ХЕЙЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AGE VENGEANCE » ALWAYS & FOREVER » CONCORDIA


CONCORDIA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i7.pixs.ru/storage/8/1/1/g1copypng_1863541_12772811.png
Если хочешь что-то сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.  Эрих Мария Ремарк

0

2

http://stat16.privet.ru/lr/0d230d56c7ad8d12f5ab148022c381ad
ЗАЯВКА ОТ ANTONIN DOLOHOV
ЛОРЕЛЕЯ (РОКСАНА ДОЛОХОВА) • LORELEI (ROXANNA DOLOHOVA)

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 33 - 34 года
» чистота крови: чистокровная
» лояльность: нейтралитет или министерство магии
» родственные связи: бывший муж – Антонин Долохов, мать – француженка, полукровка, отец – чех, чистокровный
» предполагаемая внешность: Кира Найтли
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Ты родилась в Чехии, но твоя мать – француженка, ребенком эмигрировавшая вместе с родителями в Богемию; твой отец – человек честный, известный в Чехии как родовитый предприниматель. Получила хорошее воспитание, но при этом совершенно не воспринимаешь этикет. Ты окончила Дурмстранг, потому что этого захотел твой отец, хотя могла уехать учиться и в Шармбатон, который когда-то закончила твоя мать.
Твой отец разорился вследствие участия в неудачных политических интригах; после такого поворота событий ты не могла выйти замуж по любви, хотя твоя семья никогда не придерживалась строгих правил. Я же просто искал себе невесту, с которой не состоял в родстве, да и мне нравилось, что твоя мать – полукровка, подобные вливания необходимы, чтобы дети рождались здоровыми. Через год после свадьбы сбежала, инсценировав свои похищение и смерть, весьма достоверно; сбежала за континент, в Англию, сменила имя (сейчас тебя зовут Лорелея, фамилия - на выбор игрока), устроилась на работу в Министерство Магии, в Отдел Тайн, ты была уверена, что я не вернусь на бывшее место работы.
Несколько лет назад, когда я вернулся в Лондон и, как не ожидалось, в Отдел Тайн, мы встретились, и я узнал тебя. Теперь нам приходится работать бок о бок, но еще в браке ты видела на моей руке черную метку, и сейчас подозреваешь меня в сливе информации из министерства Темному Лорду.


Умная, хитрая, умеет лгать, в своей цели идет до конца; часто бывает излишне доверчивой и неосмотрительной, любит надеяться на удачу. Обаятельная; умеет любого сманить на свою сторону. Сострадательная и милосердная, не способна на убийство даже в ситуации угрозы жизни.Страдает от мании преследования, но не доводите это до абсолюта, все в меру.

0

3

http://i.imgur.com/fkoOqnP.gif

http://i.imgur.com/f2dCBhN.gif

http://i.imgur.com/l8l7CIe.gif

http://i.imgur.com/ecOPr1O.gif

ЗАЯВКА ОТ ARAMINTA MELIFLUA
CHARLES MELIFLUA | ЧАРЛЬЗ МЕЛИФЛУА

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 30-40 лет
» чистота крови: чистокровен (не аристократический род, от силы во втором поколении)
» лояльность: нейтрален или лоялен министерству, может быть, состоит на службе в аврорате или лоялен Темному Лорду (обсуждаемо).
» родственные связи: есть жена, то бишь Араминта, собственно, и двое детей: сын девяти лет и дочь - шести.
» предполагаемая внешность: Richard Armitage (сменить можно, но лучше это обговорить заранее)
» связь с вами: гостевая, лс, аська по требованию

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Дорогой Чарльз!
В нашей жизни что-то не ладится, и поэтому ты читаешь это письмо. Ты же знаешь, мне всегда было проще писать, нежели говорить - так я хотя бы не забываю собственные мысли под твоим внимательным взглядом. Но жизнь - не выступление с докладом в Министерстве, к которым я так привыкла в последнее время, здесь не напишешь шпаргалку на пергаменте, и я сочла наилучшим вариантом просто оставить тебе этот жалкий лист.
Так вот, помнишь, как мы были счастливы? В отличие от многих супружеских пар, которые были созданы в тот год, мы с тобой были даже почти ровесниками: да-да, я еще помню, каким забавным ты был в школе. Знаешь, у чистокровных (да и не только, как выяснилось) девчонок есть забавная черта - они любят приставлять к своему имени фамилии потенциальных супругов, и я так делала в компании своих подружек. Только вот твоя фамилия никогда не фигурировала среди прочих: ты не был аристократом. Нет-нет, прости, я не ставлю тебе это в вину, но просто констатирую факт: твоя семья была богата, но чистокровными они были лишь условно. Впрочем, кому какая разница уже.
Нас с тобой свели и, помнишь, какими славными были наши отношения в самом начале? Эти самые подружки, которые достались тем сварливым старикам (нет, у меня не было и мысли оскорбить твоих коллег и друзей), черной завистью завидовали мне, а я наслаждалась нашим счастьем. Сын, дочка... Сущая семейная идиллия! Так куда все это пропало? Почему я так редко вижу тебя дома? Почему сплетницы шепчут мне, что ты то и дело меняешь пассий, на которых раньше бы и не взглянул? Что, драккл дери, случилось?
Тебе не нравится, что я слишком много времени провожу на работе? Ты думаешь, мне правда нравится являться домой под утро? И, кстати, я не знаю, что тебе наговорили, но я-то тебе не изменяю. Я, между прочим, тружусь в поте лица над законом, который защитит нас, который убережет наших детей от посягательств на их жизнь невежественных магглов. Только скажи мне, пожалуйста, что не так? Просто прекрати молча уходить. едва завидев меня. Я не могу больше выносить твое молчание, я же чувствую, что ты недоволен.
Понимаешь, скоро дети вырастут. Сначала будет школа и редкие письма, затем самостоятельная жизнь, а мы с тобой останемся вдвоем, тет-а-тет, я надеюсь, еще лет на семьдесят. И я не хочу прожить их в нескончаемой ссоре.

Все еще с любовью,
Мина
.


Сразу хочу предупредить всякого, кто заинтересовался этой заявкой: я не планирую изматывать потенциального игрока бесконечными семейными отыгрышами в отношения. Скажем так, вся сюжетная линия с семьей идет приятным бонусом, а все прочие (даже самые невероятные) ваши мысли и идеи в игре можно будет воплотить. Если вас смущает пункт об изменах, то это могут быть лишь сплетни, мы с вами разберемся с этим отдельно. Если вам не нравится внешность или имя - все это можно сменить. Если вам вообще хоть что-то не нравится в заявке, я готова обсудить это. Деятельность, детали биографии и характер персонажа я оставляю на откуп вам (хотя у меня и есть некоторые соображения по этому поводу, которыми я могу поделиться), потому что играть этого персонажа вам.
Словом, жду и робко позволяю себе надеяться, что кто-нибудь заинтересуется этой заявкой.

0

4

http://funkyimg.com/i/EvZf.png
Irma Primpernelle | Ирма Примпернелль
27 лет ♦ магглорожденная ♦ нейтралитет ♦ владелица лавки ♦ teresa palmer

Ох уж эта Ирма! В нее были влюблены почти поголовно все мальчишки ее курса и младше. Искусство невинного очарования она сумела освоить, кажется, раньше всех своих сверстниц. И в том был секрет ее успеха: только похлопай глазками, и эссе по трансфигурации тот смешной мальчишка с Рейвенкло тебе поможет написать. На удивление, сверстницы никогда ей не завидовали, не устраивали бурных скандалов и истерик, словом, школьная жизнь протекала более чем благополучно. Только вот состроить глазки экзаменаторам совсем не получилось, поэтому выпустилась мисс Примпернелль с оценками не выше "Удовлетворительно". Не придумав ничего лучше, кроме как конвертировать родительские фунты в галлеоны, Ирма благополучно открыла на них небольшую лавку с различными любовными снадобьями. Сама она разбиралась в зельеварении плохо, но найти того, кто ей будет поставлять товар, не составило труда. А она просто обеспечила удачную рекламную компанию.

Роль в будущем: Завистники поговаривают, что на зельях Ирмы Примпернелль строится половина семей магической Британии. Так ли это? Никто не знает о технической части любви столько, сколько знает эта миловидная девушка.

0


Вы здесь » AGE VENGEANCE » ALWAYS & FOREVER » CONCORDIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно