Вверх страницы

Вниз страницы
устав ролевого проекта гостевой журнал сюжетная линия акции проекта шаблоны анкет жду тебя реклама

Вы переступаете порог нашего дома и автоматически становитесь членом нашего. Здесь есть всё, что Вам необходимо: любовь, искренность, ненависть, злость, тщеславие, вера, надежда.


AGE VENGEANCE

Объявление

Бурбон льется рекой, юноши и девушки задорно смеются, вампиры развлекаются присматривая себе новую жертву на этом празднике жизни. Вы открываете новую книгу: с темной обложкой, интригующим названием и багажом, что ждет внутри. Переворачивая обложку, Вы попадаете на первую страницу, где история пускает свои корни, записывая Вас в неё. AGE VENGEANCE — форум, посвященный нашумевшим сериалам the vampire diaries & the originals. Перед Вами три города, события в которых развиваются со стремительной силой, но их объединяет лишь одно: жажда возмездия. Сможете ли Вы устоять этому пылкому и раздирающему разум чувству? Или присоединитесь к тем, ко разжигает войну?

» [NO] тьма, - и ничего больше.#5 - следующий пишет hayley marshall
» [NO] для людей науки все умирающие на одно лицо. #6 - следующий пишет samantha smith
» время нас сводит. #7 - следующий пишет rebekah mikaelson
» спрячемся от холода под шелком. #8 - следующий пишет eric crow
» скоро рассвет, выхода нет. #9 - следующий пишет rebekah mikaelson
» seven devils all around me. #10 - следующий пишет katherine pierce
» give me all of that ultraviolence. #11 - следующий пишет klaus mikaelson
» ты не считаешь нужным биться и воевать. #12 - следующий пишет katherine pierce
» it's like I'm giving up slowly. #13 - следующий пишет shia eaves
» catch me. #14 - следующий пишет elena gilbert
"Она, словно утренняя роса, свисает жирными выпуклыми каплями с примятых листьев небольшого кустарника, падает на траву, питая и одновременно отравляя ту. Маленькая полоска белого дыма все еще струится от умирающего костра, который освещал прошлой ночью происходящие на поляне ужасы. Он, быстро сгорая, словно решил присоединиться к своим создателям до того, как этот ужасный перепачканный кровью монстр доберется и до него, высосет пламя, иссушит пожар, утоляя жажду… Отдельные бугорки на поляне – тела покоятся здесь же, в каждом из них." ...читать дальше.

TVD: Dark Paradise TVD: Sinners and Saints

ПЕРЕКЛИЧКА ВЕНДЖЕНСА [!!]
РОЗЫСК: СТЕФАНА И ДЕЙМОНА САЛЬВАТОРЕ [!!!]
МУЧАЕМ ХВОСТАТУЮ ХЕЙЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AGE VENGEANCE » VOICE FROM THE OUTSIDE » штрафы: должники игровых постов


штрафы: должники игровых постов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

The Vengeance написал(а):
За задержку в игре (без определенных причин) более чем на 4 дня у вас вычитается 10 венджей. За каждый последующий день у Вас вычитается еще по 5 венджей.

0

2

Собственно говоря, за небольшой, но достаточно насыщенный период нашего существования, как и везде, разумеется, появились те "счастливчики", что засветили свою пятую точку персону в данной теме. На исправление положения у Вас есть ровно двое суток, начиная с сегодняшнего дня. Далее -  будут вычтены вендженсы, а если и это не приведет в чувства, то начнем пропускать Вашу очередь и писать посты от Вашего имени милым и скромным ГМ.

ДОЛЖНИКИ НА 26 ИЮНЯ 2014
damon salvatore → эпизод trapped in hyperspace: последний пост написан 18 июня, задержка в 8 дней; в силу отсутствия игрока свяжемся с ним, если нам никто не ответит и ситуация не будет исправлена, эпизод будет заморожен, игрок - удален. Второй эпизод [2] давний друг: последний пост написан 20 числа, задержка в 6 дней. (списано 20 венджей)
katherine pierce → эпизод seven devils all around me: последний пост написан 20 числа; Катеринушка сама всё знает, сегодня/завтра уже надеемся увидеть твоё творение.
davina claire → эпизод [3] прежде, чем их повесят: последний пост написан 22 числа, ждем ответа сегодня/завтра, иначе лишение венджей. Давинушка жена ждём твой-чудо пост!
rebekah mikaelson → эпизод скоро рассвет, выхода нет: последний пост написан 22 числа, так же ждем пост сегодня/завтра.

0

3

Я пришла сегодня сюда с очередной порцией должников. Я очень кровожадна после своего обращения, так что мне будет не сложно покусать любого из ниже представленного списка, особенно одного вампира. Так как некоторым было дано уже двое суток на исправление, то мы будем вынуждены посовещаться по поводу вступления ГМ в игру, чтобы наверстать упущенное. Все хотят играть, и именно для этого мы здесь собрались, так что поищите в глубине своей души совесть и ответьте ждущим вас игрокам. Иначе, я действительно покусаю всех, и тут даже кровь Клауса вам не поможет спастись.  http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

ДОЛЖНИКИ НА 30 ИЮНЯ 2014
damon salvatore → эпизод trapped in hyperspace: последний пост написан все еще 18 июня, задержка в 12 дней. Второй сюжетный (!) эпизод [MF] давний друг. #2 так и не был начат, хотя открыт еще 20 числа, задержка в 10 дней. К сожалению, с нашего предупреждения не произошло никаких изменений, а эпизоды стоят. Мы уже писали о том, что при неисправности ситуации эпизоды будут заморожены, а игрок удален. На исправление дается еще два дня, далее мы уже не будем церемониться с игроком-каноном. (еще 40 венджей подлежит списанию.)
frederick hale →  сюжетный квест [NO] святые не смогут тебе помочь. #1: последний пост написан 24 числа, задержка 6 дней. Кроме того, игрок не появляется на форуме с 22 июня, что по уставу проекта давно ведет его в список не только должников, но и в кандидаты на удаление. АМС попытается с ним связаться, но в случае неудачи, игрока ждет последующее удаление. Ждем два дня. (списанию подлежит 20 венджей.)
davina claire → эпизод [NO] прежде, чем их повесят. #3: последний пост написан 22 числа, задержка 8 дней. Мы уже выносили предупреждение, было дано два дня на исправление. Ситуация не сдвинулась в лучшую сторону, к сожалению, да еще и отсутствие без предупреждения с 26 числа. Даем на исправление и на возможность связаться с АМС для уточнения ситуации так же два дня. Дальше будем решать вопрос иначе, учитывая, что роль каноничная. (списанию подлежит 40 венджей.)
rebekah mikaelson → в эпизоде скоро рассвет, выхода нет последний пост написан 22 числа, задержка 8 дней. На исправление ситуации так же дается два дня. Так как активность все же есть, надеемся на скорый пост в эпизоде. (списать 40 венждей.)
stefan salvatore → должен пост в сюжетный квест [MF] опрометчивый шаг. #4, последний пост написан 23 числа, задержка 7 дней. Кроме того, игрок никак не проявляет свою активность, и последнее сообщение им было написано аж 19 июня, учитывая практически ежедневное посещение. На исправление дается два дня, в противном случае мы будем вынуждены снимать игрока с каноничной роли. (списать 35 венджей.)

0

4

И я вновь пришла сюда ругаться, котики. Мы собрались здесь играть, как вы помните, разве не так? И регулярное отслеживание должников дает нам понять, кто хочет играть, а кому это не надо. К сожалению, с Давиной и мистером Хейлом мы уже распрощались, и к еще большему сожалению, это не предел. Активизируйтесь, клыкастые, мохнатые или волшебные, кем бы вы ни были и давайте уже играть!
Те же, у кого пока нет еще эпизодов, не сидите на месте, ищите партнеров, открывайте игровые эпизоды самостоятельно! Все написали, что хотят развивать своего персонажа - так дерзайте, иначе моя кровожадность дойдет и до вас!  http://doodoo.ru/smiles/strah/s051.gif

ДОЛЖНИКИ НА 4 ИЮЛЯ 2014 ГОДА


damon & stefan salvatore → я уже даже писать не буду об их долгах. Обе роли каноничные, и игроки, которые неделями не отвечаю своим партнерам, не только задерживают игру, но и попросту занимают горяченькие роли. Больше никаких предупреждений. Мы прощаемся с игроками.
rebekah mikaelson → лидер сегодняшнего списка. В эпизодах скоро рассвет, выхода нет и время нас сводит задержка 12 и 7 дней соответственно. Ты и сама знаешь, что нужно отписать посты. Если не можешь, не хочешь, нет времени или вдохновения, лучше предупреди об этом, а то я буду свирепствовать и ругаться, ненароком еще и укушу тебя случайно. хд Ждем посты. (списано еще 40 венждей.)
katherine pierce → эпизод ты не считаешь нужным биться и воевать., последний пост 30 числа, задержка 4 дня. Напоминаю о том, что необходимо отписаться в ближайшее время, дальше... дальше буду ругаться с тобой лично, так как венджи с твоей золотой карточки списывать бесполезно. хд
сharlie severide → в эпизоде seven devils all around me, Катерина ответила тебе 30 числа, а значит, задержка 4 дня. Ждем пост в ближайшее время, иначе - начнем штрафовать.
eric crow → он предупредил нас про лоу, однако, это было вчера, а долг в квесте [NO] тьма, - и ничего больше.#5 висит с 30 числа, задержка 4 дня. Выношу тебе предупреждение, постарайся отписаться по возможности.

На этом у меня все. И помните, я слежу за вами.

Отредактировано Shia P. Eaves (2014-07-04 06:41:57)

+1


Вы здесь » AGE VENGEANCE » VOICE FROM THE OUTSIDE » штрафы: должники игровых постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно